Избирательные комиссии районов Красноярского края

Избирательная комиссия Красноярского края

660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110
Телефон: (391) 249–30–61, факс: 249–36–59,

Избирательная комиссия города Красноярска

Адрес: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 4,
тел./факс (391) 212–00–74

Должностные лица, телефоны и адреса территориальных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Абанского района Красноярского края
663740, п. Абан, ул. Пионерская, 4, тел.: (391–63) 2–22–65

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательГрачев Александр Петрович
Заместитель председателяКостюченко Ирина Николаевна
СекретарьБерндт Любовь Герасимовна


Территориальная избирательная комиссия Ачинского района Красноярского края
662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, тел.: (391–51) 6–02–14

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСахаров Валерий Николаевич
Заместитель председателяБрулев Алексей Геннадьевич
СекретарьШкуратова Наталья Александровна


Территориальная избирательная комиссия Балахтинского района Красноярского края
662340, п. Балахта, ул. 60 лет Октября, 11, тел.: (391–48) 2–17–12

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКлиманова Римма Борисовна
Заместитель председателяАндрюкевич Сергей Викторович
СекретарьПотехин Степан Прокопьевич


Территориальная избирательная комиссия Березовского района Красноярского края
662520, п. Березовка, ул. Центральная, 25, каб. 305, (391–75) 266–05–63, 2–72–00 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБелинская Рамиля Кашфуловна
Заместитель председателяНестулиев Андрей Михайлович
СекретарьВоскобойникова Лариса Геннадьевна


Территориальная избирательная комиссия Бирилюсского района Красноярского края
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, тел.: (391–50) 2–14–71

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательМельникова Галина Павловна
Заместитель председателяТудакова Ирина Петровна
СекретарьТрифонова Галина Александровна


Территориальная избирательная комиссия Боготольского района Красноярского края
662060, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2, тел.: (391–57) 2–54–48

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательРоманова Эльвира Борисовна
Заместитель председателяФилькина Татьяна Константиновна
СекретарьДмитриева Алена Александровна


Территориальная избирательная комиссия Богучанского района Красноярского края
663430, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. 2, тел.: (391–62) 2–20–17

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЗиненко Татьяна Анатольевна
Заместитель председателяЗель Наталья Викторовна
СекретарьКуличкова Ирина Борисовна


Территориальная избирательная комиссия Большемуртинского района Красноярского края
663060, п. Большая Мурта, ул. Кирова, 8, тел.: (391–98) 3–30–03, 2–15–22 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательРыженкова Вера Григорьевна
Заместитель председателяАгеевец Николай Максимович
СекретарьРоот Тамара Федоровна


Территориальная избирательная комиссия Большеулуйского района Красноярского края
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11, тел.: (391–59) 2–13–05, 2–15–22 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательТкаченко Татьяна Ефимовна
Заместитель председателяСамсонов Александр Николаевич
СекретарьКинтер Марина Владимировна


Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района Красноярского края
663700, с. Дзержинское, ул. Ленина, 15, тел.: (391–67) 9–13–29

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФишер Ирина Александровна
Заместитель председателяБутаков Евгений Николаевич
СекретарьЧернова Елена Витальевна


Территориальная избирательная комиссия Емельяновского района Красноярского края
663020, п. Емельяново, ул. Московская, 157, тел.: 8 (391–33) 2–27–01, 8 (391) 277–56–85 (городской), факс 2–12–63

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательДорошенко Лариса Васильевна
Заместитель председателяОськина Татьяна Ивановна
СекретарьРезник Наталья Юрьевна


Территориальная избирательная комиссия Енисейского района Красноярского края
663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 118, тел.: (391–95) 2–45–64, 2–23–67

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательПистер Валентина Анатольевна
Заместитель председателяНазаров Михаил Петрович
СекретарьГуляева Елена Викторовна


Территориальная избирательная комиссия Ермаковского района Красноярского края
662820, с. Ермаковское, ул. Ленина, 5, тел.: (391–38) 2–13–51, 2–13–51 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательГубарев Юрий Кузьмич
Заместитель председателяЗамяткин Юрий Анатольевич
СекретарьУварова Ирина Михайловна


Территориальная избирательная комиссия Идринского района Красноярского края
662680, с. Идринское, ул. Мира, 16, тел.: (391–35) 2–26–55, 2–24–61 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСоболевская Любовь Михайловна
Заместитель председателяКулишкина Людмила Ивановна
СекретарьКозлова Тамара Александровна


Территориальная избирательная комиссия Иланского района Красноярского края
663800, г. Иланский, ул. Ленина, 67, тел.: (391–73) 2–11–06

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКузнецов Сергей Михайлович
Заместитель председателяБритова Жанна Петровна
СекретарьБондар Валентина Анатольевна


Территориальная избирательная комиссия Ирбейского района Красноярского края
663650, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2, тел.: (391–74) 3–12–90

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЮдакова Лариса Арсеньевна
Заместитель председателяКлименкова Нина Викторовна
СекретарьАнаньина Виктория Михайловна


Территориальная избирательная комиссия Казачинского района Красноярского края
663100, с. Казачинское, ул. Советская, 144, тел., факс: (391–96) 2–23–56

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательМутовин Николай Валерьевич
Заместитель председателяКнязьков Анатолий Алексеевич
СекретарьВолодинская Галина Николаевна


Территориальная избирательная комиссия Канского района Красноярского края
663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1, тел.: (391–61) 3–25–95

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательОбверткина Светлана Викторовна
Заместитель председателяМаркоменко Сергей Иванович
СекретарьПротасевич Ольга Ивановна


Территориальная избирательная комиссия Каратузского района Красноярского края
662850, с. Каратузское, ул. Советская, 21, каб. 216, тел.: (391–37) 2–13–37, 2–24–28 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательАношина Любовь Григорьевна
Заместитель председателяФедорцов Станислав Иванович
СекретарьАлехина Ольга Викторовна


Территориальная избирательная комиссия Кежемского района Красноярского края
663490, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 24, тел.: (391–43) 2–10–06

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКостенко Людмила Александровна
Заместитель председателяМедведева Вера Михайловна
СекретарьКухарева Любовь Яковлевна


Территориальная избирательная комиссия Козульского района Красноярского края
662051, п. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 3–10, 3–11, тел.: (391–54) 2–15–09, 2–11–32 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФедорова Людмила Николаевна
Заместитель председателяГоликова Евгения Александровна
СекретарьБуфтяк Елена Васильевна


Территориальная избирательная комиссия Краснотуранского района Красноярского края
662660, с. Краснотуранское, ул. К. Маркса, 14, тел.: (391–34) 2–30–18

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательРоманенко Надежда Ивановна
Заместитель председателяСуворов Владимир Григорьевич
СекретарьАвгустинович Людмила Михайловна


Территориальная избирательная комиссия Курагинского района Красноярского края
662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 183, тел.: (391–36) 2–21–41

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЗыкова Мария Даниловна
Заместитель председателяОршанский Александр Валентинович
СекретарьКиршина Надежда Николаевна


Территориальная избирательная комиссия Манского района Красноярского края
663500, с. Шалинское, ул. Ленина, 28а, каб. 41, (391–49) 2–24–23, 2–24–23 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЮрченко Светлана Николаевна
Заместитель председателяСобакарева Елена Александровна
СекретарьГригорьева Галина Николаевна


Территориальная избирательная комиссия Минусинского района Красноярского края
662600, г. Минусинск, ул. Гоголя, 66а, тел.: (391–32) 5–09–59

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФилянов Сергей Филиппович
Заместитель председателяСвиридкова Марина Валерьевна
СекретарьПрохорова Светлана Алексеевна


Территориальная избирательная комиссия Мотыгинского района Красноярского края
663400, п. Мотыгино, ул. Советская, 116, тел.: (391–41) 2–22–88

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБезруких Сергей Александрович
Заместитель председателяКузнецов Александр Андреевич
СекретарьШемец Валентина Петровна


Территориальная избирательная комиссия Назаровского района Красноярского края
662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2, тел.: (391–55) 5–74–18

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЕлкин Алексей Васильевич
Заместитель председателяБрагина Светлана Ильинична
СекретарьМатвеева Светлана Александровна


Территориальная избирательная комиссия Нижнеингашского района Красноярского края
663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 164, тел. факс: (391–71) 2–15–57

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФайзулаева Светлана Сергеевна
Заместитель председателяЕмельяненко Сергей Александрович
СекретарьМикуляк Светлана Николаевна


Территориальная избирательная комиссия Новоселовского района Красноярского края
662430, с. Новоселово, ул. Ленина, 9, тел.: (391–47) 9–14–51

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСайфулин Шарафудин Гилязятдинович (Александр Григорьевич)
Заместитель председателяАтылин Василий Федорович
СекретарьБелякова Лариса Алексеевна


Территориальная избирательная комиссия Партизанского района Красноярского края
663540, с. Партизанское, ул. Советская, 45, тел.: (391–40) 2–15–91

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСавченко Галина Алексеевна
Заместитель председателяХижненко Ирина Владимировна
СекретарьМихайлова Наталья Владимировна


Территориальная избирательная комиссия Пировского района Красноярского края
663120, с. Пировское, ул. Ленина, 27, тел.: (391–66) 3–35–57, 3–36–63

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКоробейников Владимир Владимирович
Заместитель председателяКоробейникова Лидия Ивановна
СекретарьПопалова Виктория Ивановна


Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района Красноярского края
663960, г. Заозерный, ул. Калинина, 2, тел.: (391–65) 2–17–56

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЗырянов Анатолий Александрович
Заместитель председателяКалиникова Валентина Николаевна
СекретарьХомич Людмила Михайловна


Территориальная избирательная комиссия Саянского района Красноярского края
663580, с. Агинское, ул. Советская, 151, тел.: (391–42) 2–12–39

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательТихонов Виктор Николаевич
Заместитель председателяТамошенко Петр Степанович
СекретарьКириченко Людмила Дмитриевна


Территориальная избирательная комиссия Северо-Енисейского района Красноярского края
663280, п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48, тел.: (391–60) 2–10–68

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательТаскаева Татьяна Анатольевна
Заместитель председателяПерепелица Анжелика Эдуардовна
СекретарьНабиев Гасан Сабир оглы


Территориальная избирательная комиссия Сухобузимского района Красноярского края
663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 44, тел.: (391–99) 2–23–84

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательАхмадеева Надежда Александровна
Заместитель председателяСаблина Наталья Николаевна
СекретарьНуштаева Марина Владимировна


Территориальная избирательная комиссия Тасеевского района Красноярского края
663770, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2 каб. 206, тел.: (391–64) 2–28–19, 2–28–19 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательМашукова Ираида Андреевна
Заместитель председателяПереведенцев Евгений Владимирович
СекретарьКартеева Светлана Васильевна


Территориальная избирательная комиссия Туруханского района Красноярского края
663230, с. Туруханск, ул. Шадрина, 15, тел.: (391–90) 4–47–17

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательПозднякова Валентина Константиновна
Заместитель председателяГорбачева Елена Михайловна
СекретарьКожевникова Татьяна Петровна


Территориальная избирательная комиссия Тюхтетского района Красноярского края
662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел.: (391–58) 2–25–33

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБежок Михаил Николаевич
Заместитель председателяПихтовникова Светлана Михайловна
СекретарьВоног Светлана Валентиновна


Территориальная избирательная комиссия Ужурского района Красноярского края
662254, г. Ужур, ул. Ленина, 21а, тел.: (391–56) 2–10–38

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКазанцева Татьяна Васильевна
Заместитель председателяМержоева Марина Геннадьевна
СекретарьАбрамчукова Галина Федоровна


Территориальная избирательная комиссия Уярского района Красноярского края
663920, г. Уяр, ул. Ленина, 85, тел.: (391–46) 2–31–88

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКотельникова Людмила Владимировна
Заместитель председателяКостюк Наталья Александровна
СекретарьШарина Лариса Викторовна


Территориальная избирательная комиссия Шарыповского района Красноярского края
662420, г. Шарыпово, пл. Революции, 7а, тел.: (391–53) 2–15–37

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФалько Людмила Григорьевна
Заместитель председателяПопова Анжела Анатольевна
СекретарьНикитенко Юлия Михайловна


Территориальная избирательная комиссия Шушенского района Красноярского края
662713, п. Шушенское, ул. Ленина, 64, тел.: (391–39) 3–12–75, 3–15–42 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательТолмачев Василий Анатольевич
Заместитель председателяТиванов Алексей Николаевич
СекретарьАндреева Валентина Васильевна


Территориальная избирательная комиссия города Ачинска Красноярского края
662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. 1–11, тел.: (391–51) 6–02–08

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБердышев Алексей Леонидович
Заместитель председателяБорисова Ольга Викторовна
СекретарьЧмелевская Татьяна Сергеевна


Территориальная избирательная комиссия города Боготола Красноярского края
662060, г. Боготол, ул. Шикунова, 1, тел.: (391–57) 2–62–83, 2–54–64 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательТурсунова Елена Михайловна
Заместитель председателяКалинина Людмила Николаевна
СекретарьСависько Ирина Валентиновна


Территориальная избирательная комиссия города Бородино Красноярского края
663980, г. Бородино, ул. Горького, 5, тел.: (391–68) 4–56–27, 4–41–61 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательОгарков Анатолий Антонович
Заместитель председателяЗагородников Виктор Всеволодович
СекретарьРабекина Наталья Николаевна


Территориальная избирательная комиссия города Дивногорска Красноярского края
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 322, 324, тел.: (391–44) 3–34–22

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКожемякина Елена Валерьевна
Заместитель председателяИнина Марина Викторовна
СекретарьЗайцева Елена Георгиевна


Территориальная избирательная комиссия города Енисейска Красноярского края
663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 113, тел.: (391–95) 2–27–84, 2–39–86 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательАнтонова Ольга Александровна
Заместитель председателяСаяпин Сергей Владимирович
СекретарьПоздеева Наталья Владимировна


Территориальная избирательная комиссия города Канска Красноярского края
663600, г. Канск, ул. Ленина, 4/1, каб. 501, тел.: (391–61) 3–46–21, 3–34–76 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБыковский Александр Владимирович
Заместитель председателяЗаложук Владимир Антонович
СекретарьХавенсон Светлана Матвеевна


Территориальная избирательная комиссия города Лесосибирска Красноярского края
662547, г. Лесосибирск, ул. Мира, 2 каб. 416, тел.: (391–45) 5–31–66

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательВебер Виктор Оттович
Заместитель председателяПетров Александр Степанович
СекретарьСоколова Ирина Анатольевна


Территориальная избирательная комиссия города Минусинска Красноярского края
662603, г. Минусинск, ул. Гоголя, 68, тел.: (391–32) 2–06–26

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательВалухова Наталья Юрьевна
Заместитель председателяКириллов Сергей Николаевич
СекретарьМаликов Владимир Николаевич


Территориальная избирательная комиссия города Назарово Красноярского края
662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/1, тел.: (391–55) 5–09–97

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательПочекутова Любовь Федоровна
Заместитель председателяТроязыкова Марина Михайловна
СекретарьСкопа Любовь Макаровна


Территориальная избирательная комиссия города Норильска Красноярского края
663300, г. Норильск, Ленинский проспект, 26, тел.: (391–9) 46–14–14

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСадчиков Виктор Иванович
Заместитель председателяВолик Евгений Алексеевич
СекретарьБелякова Олеся Викторовна


Территориальная избирательная комиссия города Сосновоборска Красноярского края
662500 г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 2, каб. 309, тел.: (391–31) 2–03–03, 2–28–00 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСемакина Наталья Евгеньевна
Заместитель председателяПьяных Владимир Сергеевич
СекретарьКазакова Зинаида Васильевна


Территориальная избирательная комиссия города Шарыпово Красноярского края 662311, г. Шарыпово, мр. Пионерный, 27/2, каб. 310, тел.: (391–53) 246–45, 3–05–66,3–10–77 (факс КУМИ)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЛюбченко Василий Михайлович
Заместитель председателяГриднева Елена Николаевна
СекретарьРыжева Евгения Васильевна


Территориальная избирательная комиссия города Железногорска Красноярского края
662980, ЗАТО Железногорск, ул. им. ХХ партсъезда, 21, каб. 220, тел.: (391–9) 72–89–00

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЛугарев Виктор Геннадьевич
Заместитель председателяКалужская Светлана Вячеславовна
СекретарьПургина Светлана Ивановна


Территориальная избирательная комиссия города Зеленогорска Красноярского края
663690, ЗАТО Зеленогорск, ул. Мира, 15, тел.: (391–69) 9–51–40

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБорисова Людмила Александровна
Заместитель председателяКожевников Владимир Владимирович
СекретарьКоршунова Нина Васильевна


Территориальная избирательная комиссия п. Кедровый Красноярского края
660910, ЗАТО Кедровый, ул. Гвардейская, 4а, каб. 1, тел.: (391–33) 2–81–98

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательФедорук Антон Михайлович
Заместитель председателяМинина Елена Владимировна
СекретарьСавченко Татьяна Владимировна


Территориальная избирательная комиссия п. Солнечный Красноярского края
660947, ЗАТО Солнечный, ул. Карбышева, 37, каб. 10, тел.: (391–56) 2–75–05

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательМанаков Александр Викторович
Заместитель председателяГордийчук Александр Васильевич
СекретарьОловянникова Елена Петровна


Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района г. Красноярска
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 160, каб. 513, тел.: (391) 221–60–54, 265–24–99 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательМанкевич Сергей Евгеньевич
Заместитель председателяКарпов Юрий Александрович
СекретарьЛыткина Светлана Имантсовна


Территориальная избирательная комиссия Кировского района г. Красноярска
660025, г. Красноярск, ул. Вавилова, 56, каб. 2–19, тел.: (391) 213–29–23 

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательБресский Сергей Изович
Заместитель председателяРоманов Виктор Александрович
СекретарьВасильева Людмила Владимировна


Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Красноярска
660123, г. Красноярск, ул. Юности, 11 каб. 1–10, 1–12, тел.: (391) 264–47–68, 264–34–12, 264–16–73 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСилаева Светлана Александровна
Заместитель председателяМастина Надежда Александровна
СекретарьМаксачева Любовь Николаевна


Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Красноярска
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 15 каб. 1–03, 1–04, 1–11, тел.: (391) 243–89–18, 243–73–86 (факс)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКручко Галина Викторовна
Заместитель председателяТабунова Ирина Анатольевна
СекретарьПерминова Елена Карловна


Территориальная избирательная комиссия Свердловского района г. Красноярска
660004, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 46 каб. 202, тел.: (391) 261–40–84

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательВоробей Григорий Павлович
Заместитель председателяДегтяренко Наталия Анатольевна
СекретарьСтепанова Галина Александровна


Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Красноярска
660135, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36, каб.215, тел.: (391) 255–38–55

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЗимина Наталья Ивановна
Заместитель председателяКовалева Елена Геннадьевна
СекретарьКинк Ирина Александровна


Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Красноярска
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 63 каб. 3–28, тел.: (391) 227–36–47, 227–22–29 (факс администрации)

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательОрлов Григорий Львович
Заместитель председателяКостин Анатолий Александрович
СекретарьЗимина Елена Владимировна


Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия № 1 Красноярского края 647000, г.п. Дудинка, ул. Советская, 35, тел.: (391–91) 3–30–27, 5–26–90

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЗайцев Петр Александрович
Заместитель председателяТихонова Марина Юрьевна
СекретарьКузьминская Галина Юрьевна


Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия № 2 Красноярского края 647460, с. Хатанга, ул. Советская, 25, тел.: (391–76) 2–18–57

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКиселева Марина Владимировна
Заместитель председателяНемцов Валерий Вячеславович
СекретарьБеззубцева Наталья Сергеевна


Байкитская территориальная избирательная комиссия Красноярского края 648360, с. Байкит, ул. Увачана, 15, тел.: (391–78) 3–11–48

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательКилижекова Валентина Михайловна
Заместитель председателяВерхотурова Тамара Владимировна
Секретарь


Илимпийская территориальная избирательная комиссия Красноярского края 648000, пгт. Тура, ул. 50 лет Октября, 32, тел.: (391–70) 263–63–66, 2–23–54, 2–31–24

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательЯсновский Александр Анатольевич
Заместитель председателяСтепьюк Евгений Александрович
СекретарьЖукова Ирина Владимировна


Тунгусско-Чунская территориальная избирательная комиссия Красноярского края 648490, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14, тел.: (391–77) 2–26–89

ДолжностьФ. И. О.
ПредседательСуздалева Александра Михайловна
Заместитель председателяЛогунова Людмила Николаевна
СекретарьКравцова Лидия Александровна






ВЫБОР РЕДАКЦИИ

ЦИК отказал Алексею Навальному в регистрации кандидатом в президенты

Оппозиционер Алексей Навальный не допущен до регистрации в качестве кандидата на президентских выборах 2018 года. Такое решение принято на заседании Центральной избирательной комиссии в понедельник, 25 декабря.

ТЕМЫ

МЕТКИ